Как удалить машину с учета без документов о собственности и доверенности - проблема, возникшая после 20 лет с ее продажи

• г. Москва

20 лет назад продал машину по доверенности в другом регионе. Копии доверенности и других документов уже нет. Как выяснилось, она до сих пор не снята с учёта и мне пришёл транспортный налог. Как снять машину с учёта, если у меня нет документов на право собственности и копии доверенности. Машина, в силу возраста скорей всего уже на свалке или разобрана на запчасти.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Анатольевич. Если в настоящее время у вас нет ни документов на автомобиль, ни данных о ее существовании, то попробуйте обратиться в ГИБДД по месту жительства с заявлением о прекращении регистрации. При этом документы и гос.знаки будут объявлены в розыск.