Срок подачи жалобы в кассационный суд – полгода - возможно ли приостановить приставов? Связь с кредитным делом

• г. Усть-Илимск

Жалобу в кассационный СУД можно написать в течение полу года. А приставы ведь домой раньше придут. Могу я им сказать чтобы пока ничего не выносили, потому что я жалобу пишу. :)

Кредитное дело.

Ответы на вопрос (1):

Сказать - можно.Результат-0,так как решение вступило в силу,а отсрочка/рассрочка исполнение суда - отдельный процесс.При рассмотрении касс.жалобы суд вправе приостановить исполнение решения суда.