Разногласия в распределении квартир - возможное отнятие жилья у семьи в случае подачи на апелляцию в Верховный суд\n(Note - Ключевые слова, которые можно использовать для уточнения заголовка - апелляция, распредел

• г. Лахденпохья

По решению суда нашей семье в составе 7-ми человек предоставили две квартиры т.к. две семьи. Эти две квартиры общая площадь одной в которой мы проживали и признана аварийным жильем. Свекровь не согласна с той квартирой которую ей предоставили, а моя семья в составе 5 человек согласна с той квартирой которую предоставили. Так вот она собирается подавать на апелляцию в Верховный суд. А в нашем городском поселении сказали что могут отнять и у нас квартиру если она подаст на обжалование в Верховный суд. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

если вам жилье уже предоставлено на основании решения суда, то никто его у вас обратно забрать не может