При рождении ребенка папу не вписали, а спустя два года решила исправить ошибку (папа-не гражданин РФ). Что нужно сейчас сделать?

• г. Екатеринбург

При рождении ребенка папу не вписали, а спустя два года решила исправить ошибку (папа-не гажданин РФ). Что нужно сейчас сделать?

Ответы на вопрос (2):

нужно подать в загс совместное заявление об установлении отцовства, либо можете обратьитсья в суд с иском об установлении отцовства

Папа должен подать иск на вас о призании отцовства В суде вы такой иск признаете и с судебным актом идете в ЗАГС вписывать папу