Как можно помочь ребенку. Живет с матерью в гостинице, горячего питания нет. Мать обращается с ребенком грубо, девочка запугана.

• г. Абинск

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка может установить место жительства с собой. Вы можете написать жалобу в опеку и в полицию. Также опека может помочь определить порядок общения бабушки с внучкой. Если я правильно поняла, вопрос от имени бабушки.