Как заключить договор с физическим лицом для проверки качества ювелирных изделий из Китая?

• г. Москва

Представляю компанию, которая занимается поставками ювелирных изделий из Китая. Хотим заключить договор с физическим лицом (гражданин РФ), которое в свою очередь от имени нашей компании будет проверять качество изделий на фабрике в Китае. Как лучше всего заключить договор в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ну, это предмет договоренности. Вообще его надо принимать в штат, тогда трудовая ответственность, командировочные, оплата билетов, он не имеет права делать свою наценку и работает за ЗП. Можно договор подряда, тогда Вы оговариваете условия оплаты ему и все. Но он может увеличивать, при определенных условиях свою цену и т.д. вам решать.

Можете заключить договор подряда