Debit Insurance Fee - Защита от потери источника на кредитной карте Банка ВТБ-24 - что это такое и как вернуть затраченные средства?

• г. Кемерово

Ежемесячно со счета кредитной карты Банка ВТБ-24 снимается сумма, в описании транзакции указано Debit Insurance Fee Защита от потери источник.

Что это за услуга и зачем она мне нужна? Если сразу после получения карты сумма списания составляла 40 руб., то на данный момент она больше 300 руб. Я хотела бы получить узнать как вернуть затраченные средства? При обращении в банк мне сказали, что отключить отключим данную услугу, а деньги уже уплаченные не возвращаем, т.к. платежи по страховке были ежемесячные, а не сразу вся сумма. Куда и с какими документами мне еще можно обратиться, потому что за 3 года приличная сумма набежала по страховке.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с претензией, если отказывают - то в суд