Что делать, если не допустили до госэкзамена из-за несдачи незачета на 4 курсе СПБГЭУ факультета менеджмента?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на 4 ом курсе СПБГЭУ факультет менеджмента, меня не допустили до гос. экзамена из-за 1 ого незачета за прошлый семестр, следовательно меня исключают. Какие дальнейшие действия мне нужно предпринять?

Всё это происходит в настоящее время!

Ответы на вопрос (1):

А почему вы не пересдали вовремя зачет,а только сейчас опомнились?Сколько раз вам давали возможность пересдать?