Как провести независимую экспертизу после затопления квартиры и как действовать дальше в данной ситуации?

• г. Москва

26 мая 2014 года пока никого не было дома вырвало шланг В ванной (который подводит холодную воду к стиральной машине) в следствии чего затопило 5 этажей вниз. Сантехник из жэка сказал что это гидроудар или изменения давления в трубах и никакого заключения не выдал. Я написала заявление в жэк на прораба чтобы он пришел и описал произошедшее. И наступила тишина от них. соседи как вы понимаете хотят евро ремонт. Хотя до затопления у всех очень старые квартиры и ремонта ни у кого нет приличного. Я хочу произвести независимую экспертизу того что шланг вырвало в следствии гидроудара. Вопрос в следующем: кто может произвести такуюэкспертизу и как правильно дальше действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Любая лицензированная организация экспертов.