Сроки отключения услуг ЖКХ за неуплату - простое уведомление или через суд в Москве, 30.05.2014

• г. Москва

Через какое время отключают услуги ЖКХ за неуплату? Через суд или могут так просто уведомив об этом, в данном случае г.Москва, 30.05.2014

Ответы на вопрос (1):

об отключении должны уведомить минимум за 2-3 дня, и далее включении последует только после полного погашения задолженности

удачи