Мой сын взял займ, потерял работу и столкнулся с молчанием кредитора - что делать?

• г. Горячий Ключ

Мой сын взял займ деньги сразу потерял работу не смог платить проценты оставлял домашний телефон телефоны друзей ни одному не разу не позвонили сейчас нашел работу и готов отдавать весь долг зашел на свю страничку а там с этой фирмы отправленны оскарбления и грозы и это все было отправлено всем родственникам и друзьям законно ли это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратится пусть в полицию с заявлением.