Какие справки и документы нужны, чтобы получить компесацию на отопление частного дома сельскому учителю?

• г. Абакан

Льготы сельским учителям перечисляются, до внесения оплата или после оплаты? Какие справки и документы нужны, чтобы получить компесацию на отопление частного дома сельскому учителю?

Бабушка яявляется сельским учителем на пенсии, переехала из одной области в другую. Подскажите сохранятся ли для нее льготы по оплате отопления и света, как для сельского учителя.

Я-учитель. Живу в Краснодарском крае. Оплата льготы за газ по жилой площади дома

не соответствует оплате по квитанции.

Разница в 50 %.

Вопрос: Как начисляется компенсация оплаты исходя из жилой площади дома или по факту оплаты?

Хотела бы знать если я начну свою карьеру учителем в училище сельском, смогу ли я получить все привилегии как получают учителя в школе? (то есть скидка на коммунальные услуги, оплата проезда, и как молодой учитель сертификат на 800 тысяч, точно не помню) если нет, то при каких условиях могу?

Имею льготу по компенсации затрат по оплате отопления и освещения жилого помещения, как учитель, проживаю в частном доме, компенсацию производят по какой-то формуле, а проживающим в домах с центральным отоплением компенсируются все затраты на отопление. Получается льгота одинаковая, а компенсация разная. Законно ли это?

Какие льготы по оплате коммунальных услуг имеют сельские учителя в Белгородской области.

Скажите пожалуйста какую сумму компенсации за отопление частного дома с печным отоплением может получить сельский учитель. Площадь дома 125 м 2.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если при оплате юо лица юр лицу оплата совершалась наличными какие документы подтверждающие факт оплаты должны быть выданы? Влетс ли акт оказани услуг выданный после оплаты подтверждением факта оплата или нет?

Пенсионерка работаю в сельском детском саду воспитателем, в 2017 г. детский сад будет филиалом городского детского сада: уберут ли в этом случае сельские льготы воспитателям и буду ли я получать льготу 1500 р. по оплате квартиры после увольнения в конце 2017 г.

Правомерен отказ бухгалтерии в оплате коммунальных услуг сельскому учителю из-за отсутствия кассового чека (оплата производится на почте, не всегда на чеке чётко видна дата оплаты) но стоит печать почты с датой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение