Как получить медицинское переосвидетельствование вопреки отказу военкомата?

• г. Тольятти

Как добиться медицинского переосвидетельствования? Последнее мед. обследование 2009 г. Врач в военкомате отказывает от направления на обследование, ссылается на свою квалификацию.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте.Если не дает направления,то требуйте направления на ВВК уже в части.