Скажите пожалуйста сколько стоит договор дарения и скольким людям можно сделать по нему дарений.

• г. Уфа

Скажите пожайлуста сколько стоит договор дарения и скольким людям можно сделать по нему дарений.

Ответы на вопрос (3):

регистрация права собственнгости по договору дарения стоит 1000 рублей

о людях не понятно что пишете

Нисколько не стоит если сами можете составить.Регистрация в росреестре-пошлина 1000 руб.

неограниченному количеству, правда знаменатель размера доли в праве будет соответствовать количеству одаряемых.