Сотрудник, присвоивший деньги фирмы, обещает вернуть долг в размере 300000 рублей и ищет способы оформить это документально

• г. Москва

Сотрудник путем мошенничества присвоил деньги фирмы - 300000 рублей. Готов поэтапно возвратить долг. Как лучше оформить его желание возвратить долг документально. С уважением.

Олег.

Ответы на вопрос (3):

Оформить акт ревизии, создать комиссию, приказ, потом объяснительную и его расписку о погашении долга.