Вопрос о допустимости использования личной переписки между супругами в качестве доказательств на суде

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж содержится в сизо, и я веду с ним переписку. Имеет ли право суд (следствие) использовать мои личные письма к мужу для обнародования на суде в качестве доказательств чего либо? Если да, то какая правовая норма это регулирует?

Ответы на вопрос (1):

Если там есть интересующая следствие инф. ,то могут изъять и приобщить к УД.Письма все читаются в СИЗО.