Грозит ли отнятие жилья при просрочке платежей по кредитам в размере 500000 рублей в четырех банках на протяжении трех месяцев

• г. Казань

Что мне грозит за неуплату кредита в размере общей суммы в 500000 в 4 разных банках (250000+100000+80000+60000) могут ли отнять жилье которое является единственной жилплощадью где прописаны я и маленький ребенок до 2 лет просрочка по кредитам 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам

долг взыщут в судебном порядке и все

на жилье взыскание не будет. но скорее всего на вас наложат штраф