Как вернуть автомобиль банку в счет погашения кредита после его угона и отсутствия реакции полиции?

• г. Казань

Машина в кредите у банка, платила без просрочек. Кредит и автомобиль оформлены на меня. Муж не работает 3 года. С мужем на этапе развода, украл ключи, документы и угнал машину. Сейчас нет возможности платить кредит. В полиции на заявление об угоне никак не реагируют. Хочу вернуть машину банку в счет погашения кредита. Подскажите пожалуйста как проходит эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Поставят на систему поток в ГИБДД и вернут вам авто.