Исключение или объединение? Возможен ли совместный подход к ходатайствам в административном деле?

• г. Москва

Можно ли объединить несколько ходатайств по одному административному делу в одно заявление?

- Заявление о пересмотре заочного постановления вынесеного в последнем (из 4) заседании (со всеми доказательствами уважительности причин);

- Ходатайство о ведении протокола судебного заседания;

- Ходатайство о назначении технической экспертизы (за свой счёт);

- Ходатайство о вызове свидетеля (второго ИДПС);

- Ходатайство о разъяснении свидетелям cтатьи 2.5 КоАП внесена статья 17.9, по которой они, как сотрудники органов внутренних дел имеющие специальное звание, несут уже не дисциплинарную, а административную ответственность, на общих основаниях, за заведомо ложные показания в суде;

- Заявление об исправлении опиcок (технических ошибок) в постановлении не меняющие суть дела.

Всё отдельно составлять или что-то лучше вообще во время заседания сделать? Если во время то усно или письменно?

Та часть которая Заявление о пересмотре заочного постановления, если откажут, заменю на жалобу, и направлю всё это дело уже не в мировой, а в районный суд.

Ответы на вопрос (1):

Лучше советую раздельно подать и не объединять.