Кто должен оплатить штраф в Краснодарском крае - Ростовская область или Краснодарский край?

• г. Таганрог

Оштрафовали в Краснодарском крае по ходатайству дело расматривали в Ростовской области в чью казну я должен оплатить штраф Ростовское ГБДД или Краснодарского края.

Ответы на вопрос (2):

Штраф идет в доход федерального бюджета поэтому разницы нет

В постановлении о назначении административного наказания указываются реквизиты для перечисления штрафа.