Можно ли продлить срок действия миграционной карты в РФ при наличии ожидающегося разрешения на работу и заявления на регистрацию брака с российским гражданином?

• г. Санкт-Петербург

Гр Украины, въезд в РФ 14 марта, регистрация в УФМС сделана сразу же. По месту работы оформляется разрешение на работу, все справки собраны, ждем документ о сдаче экзамена по русскому языку (результат положительный). На сентябрь подано заявление на регистрацию брака с гражданкой РФ. Подскажите, можно ли продлить срок действия миграционки, она заканчивается на несколько дней раньше, чем будет готово разрешение на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему вопросу можете получить платную консультацию у квалифицированного юриста. Звоните. Удачи.