Полиция подозревает в наркотиковладении, предлагает сотрудничество - как правильно поступить?

• г. Кингисепп

Полиция подкинула наркотики, избили и отпустили, сказали что если буду сотрудничать дадут 3 года условно! Сейчас пришло сообщение в соц. сетях от сотрудника розыска что бы я вышел с ними на связь. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

к адвокату обращайтесь, какие еще варианты могут быть.

Со всей информацией и документами идите к адвокату. сотрудника попросите позвонить ему тоже

Если Вы действительно с наркотиками не связаны, пишите жалобу. Полиция не может вам гарантировать условное наказание, его определяет суд.

Скорее всего сначала задержали по административке далее досмотр с уч. Понятых далее получите постановление о привлечении вас в кач. Обвиняемого пр уг. Делу. На данный стоит задуматся либо о до судебном сотрудничестве со следствием это официальное проц. Действие, никаких соц. Сетей либо вину не признаёте и защищаетесь.