Правовые аспекты выплаты алиментов бывшим мужем без официального места работы

• г. Майкоп

Бывший муж ни где не работает, официально не числится ходит на шабашки какую сумму он будет выплачивать если я подам на алименты и будет ли выплачивать их?

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка

в твердой сумме алименты будут назначены

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.