Путаница с отчеством в ЗАГСе - документы на старое отчество, новое отчество в повторном дубликате и потеря идентичности

• г. Москва

В загсе объявили что отчество у мамы образованно неправильно, повторный дубликат дадут с новообразованным отчеством, а все документы на старое отчество. После получения дубликата я получается не дочь своей матери.

Ответы на вопрос (1):

когда вам ЭТОТ момент в жизни будет "мешать"- обратитесь в суд и установите факт родственных отношений