Возможен ли развод без согласия одного из супругов, если в семье есть ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Сколько сейчас стоит развод? И разведут ли без согласия одного из супругов (в семье есть маленький ребенок)

Ответы на вопрос (2):

госпошлина 400 руб.

если один из супругов против, то не разведут еще в течении до 3 месяцев.

по истечении сроков на примирение, все равно разведут

Госпошлина при подаче искового заявления в суд 400 рублей. Без согласия одного из супругов разведут в судебном порядке, предварительно дадут время на примирение.