Нападение на рабочем пути - отказ в оплате больничного по ГПХ

• г. Воронеж

24.02. 2014 по пути с работы домой на меня было совершено нападение (грабеж) .В результате я получила серьезную травму и на больничном находилась по 30.05. 2014. В оплате больничного мне отказали, сказали что не оформлен по ГПХ.

Ответы на вопрос (1):

если вы не работающий, то никто не оплатит

можете обратиться в суд и взыскать расходы на лечение с нападавшего и моральный вред