Могут ли отрезать газ, если не подпишешь договор на техобслуживание и продолжишь оплачивать только за газ?

• г. Лермонтов

Я работаю в школе, муж инвалид 3 группы нигде не работает, получает пенсию 5500. За газ платим вовремя, долгов нет. Нас заставляют подписать договор на техобслуживание с платой 2400. Для нас это большая сумма. Могут ли нам отрезать газ, если мы не подпишем этот договор, а за газ будем платить?

Ответы на вопрос (1):

Техобслкживание проводить НЕОБХОДИМО.

Постарайтесь попросить чтобы плату РАССРОЧИЛИ.

Удачи