К кому обратиться в ситуации с несоответствующим возрастному разрыву в отношениях и сексе между племянницей и ее партнером, а также в случае физического и эмоционального насилия

• г. Богданович

К кому можно обратиться с тем что моя племянница встречается с парнем ей 15 а ему 21 год и у них уже как можно сказать совместная жизнь и секс, матери её совсем наплевать на дочь и что происходит у нее. А этот как можно сказать её парень жил у нас год без прописки, но я хочу спросить другое, он меня год назад изнасиловал и своим друзьям сказал что я сама попросила, и щас пытается меня этим унизить и называет меня не цензурными словами, тем более подходил к моему четырех летнему ребенку и называл её извините за мат, ебанутой и еще издевался над животными, собаке чуть челюсть не порвал, и котят кидает и пинает.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Девочка несовершеннолетняя.

А почему вы не обратились с заявлением в прокуратуру когда произошло изнасилование??