Судебный иск о выплате задолженности за 4 месяца работы без оформления увольнения

• г. Москва

Я проработала в ООО по бессрочному труд. Договору 4 месяца (с апреля по август) и работодатель уволил в августе 2013 года в один день, без предупреждения. Просил написать заявление по собственному, я писать отказалась, т.к. за эти 4 месяца он ни разу не заплатил ЗП. Приказа об увольнении, подписанного мною, нет.

В настоящее время уже поздно подавать в суд на него с иском о выплате ЗП за те четыре месяца? Или можно подать иск, как будто я по настоящее время у него работаю, пусть доказывает, что уволил меня?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам нужно срочно обратиться в суд согласно ст.392 ТК РФ и взыскать моральный вред

Здравствуйте. Обращайтесь в суд как можно скорее.