Могут ли быть оплачены дни задержки при увольнении без расчета в связи с выполнением материально ответственных функций?

• г. Шахунья

При увольнении мне отдали трудовую, но расчет не дали, так как я работал материально ответственным лицом, и сказали, что им нужно время, чтобы вывести результаты ревизии, инвентаризации и всего остального. Знаю из опыта увольнения других людей из этой организации, что с расчетом могут тянуть 1-1,5 месяца. Должны ли мне оплачиваться дни задержки?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию