Как разделить ордер с тремя квартирами, превратив их в отдельные жилплощади без прохода между ними, если жилье не приватизировано?

• г. Москва

У нас за одним ордером числятся три квартиры. Раньше они были смежные, сейчас они разделены перегородкой и прохода между ними нет. Жилье не приватизировано. Вопрос, можно ли разделить ордер, сделав на каждую квартиру отдельный?

Ответы на вопрос (1):

Вам не ордер делить надо, а договоры социального найма. И в каждой надо своего ответственного квартиросъемщика. Но важно, какая перегородка, ведь социальное жилье, а вы сделали перепланировку, а разрешение было? Если нет, то не разделите.