Сроки и порядок отказа от претензии в связи с неполучением почтового отправления - опыт обращения в Управление Роскомнадзора

• г. Строитель

Как правильно написать отказ от претензии. Я обратилась с писменным заявлением в Управление Роскомнадзора с просьбой разобраться в ситуации по факту неполучения почтового отправления на почте России. Спустя месяц мне отдали почтовое отправление, но дело на рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

пишите произвольно - что отзываете свое заявление так как корреспонденцию вам вручили