Каким способом проще и быстрее получить разрешение на продажу квартиры с ребенком на пополам - дать ему другую собственность или сделать дарение?

• г. Прокопьевск

Чтобы получить разрешение из органов опеке на продажу квартиры, которая у меня с ребенком на пополам, что мне проще сделать дать ему другую собственность или сделать дарение, что быстрее?

Ответы на вопрос (1):

"дать ему другую собственность или сделать дарение" - это одно и то же