Гулял с ребёнком, петарды летели в окна, полиция не реагирует - что делать?

• г. Владикавказ

Гулял с ребёнком и из окна дома кто то бросал на тротуар петарды. 2 из них взорвались в 30 сантиметрах от каляски с годовалым ребёнком. Заявил в полицию, на что мне ответили что нарушения в данном случае не усматривается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление по другому: что кто-то умышленно бросил петарду в Вашего ребенка. Заведомо ложного доноса с Вашей стороны не будет, т.к. Вы можете добросовестно заблуждаться.