Неоднократные звонки из прокуратуры без указания деталей - как реагировать и к кому обращаться

• г. Нижний Новгород

Неоднократные звонки из прокуратуры с просьбой явиться. При этом не называют, в какой кабинет, только улицу и номер дома. Не называют ФИО, должность и звание на нашу просьбу представиться. Обвиняют в том, что постоянно мы им звоним (один раз ошибочно попала, и то на звонок никто не ответил, а потом сами перезвонили). Когда перезвонили мне, стали обвинять в нарушении какого-то Федерального Закона. Что за закон? Как реагировать на подобные звонки? Куда можно обратиться с жалобой? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания - работник прокуратуру по телефону если даже будет звонить - всегда представится