Финансовая защита МПО Ценобой - возможное решение проблемы с платежами по кредиту в Восточном экспресс банке

• г. Улан-Удэ

Как быть, взяла кредит в восточном экспресс банке оплачивала 2 года сейчас зарплата стала ниже прожиточного минимума платить нечем, может ли мне помочь финансовая защита МПО Ценобой? Стоит ли туда обращаться? И какие условия там?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться туда я Вам не советую, как вариант лучше попробовать перекредитоваться в каком-либо банке.