Коллективное заявление о сносе незаконных огородов и выделении места для площадки перед домом

• г. Шацк

Необходимо написать коллективное заявление о выделении места (хотя бы), а возможно и строительства площадки. Место перед домом занято незаконно возведенными и огорожеными огородами, поэтому в большей степени вопрос стоит о сносе огородов и выделении места для площадки.

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае нужно обратиться в администрацию, установить статус этой земли (мб огороды не такие уж и незаконные). И если там подтвердят, что земля муниципальная и никому не предоставлялась в пользование, то тогда уже можно будет ставить вопрос об устройстве там детской площадки.