Проблемы с выплатами за онлайн работу - потеря 550 рублей и задержка зарплаты на 10625 рублей, необходимо обращение в МВД

• г. Москва

Выполнил работу в интернете при этом для подтверждения кошелька киви и для переходов на другие тарифы оплаты за труд с моего кошелька киви были списаны 550 рублей еще. Выполнена работа, а оплаты уже нет сутки. Уменьшили время работы вывода средств. Получить свои заемные средства и зарплату в сумме 10625 рублей видно не получить что делать. Понятно что без мвд не обойтись.

Ответы на вопрос (2):

А вы договор хотя бы заключили?

Обратитесь в полицию с заявлением.