Подавать надо по месту нахождения несуществующей еще собственности или по месту регистрации ответчика?
• г. Москва
Здравсвуйте уважаемые юристы!
Развод состоялся, куда подовать на раздел имущества?
Среди совмесного имущества есть недостроенная квартира по Долевке соответственно БТИ нет выписок ЕГРП нет, собственности нет, и самого договора на руках у меня нет.
что делать и куда подовать иск? где вообще его примут у меня?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Подавать по месту регистрации ответчика. Делить - совместно внесенный вклад в совместную деятельность (сумму платежей доказать можете)?