Что нужно для того, чтобы получить детализацию звонков умершего?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Смотря для чего она вам нужна. Попробуйте обратиться с соответствующим заявлением к оператору связи. Но они скорее всего вам откажут, так как распечатка телефонных звонков дается только по решению суда, либо по личному заявлению владельца номера. Последний вам такого заявления конечно же не напишет.