Инвалид ветеран-ветерановал йужет год успешности бесплодной войны военно-пенсионного обеспеченния

• г. Владикавказ

Я, 30 календарных лет служил в Вооруженных силах. Являюсь инвалидом второй группы, приравнивающийся к инвалидам ВОВ. В течении двадцати лет, в г.Саратове я получал полную военную пенсию со всеми льготами. При переезде на новое место жителься в г.Владикавказ начальник центра военно-пенсионного обеспечения незаконно урезал половину моей военной пенсии без объяснений. Уже год он изучает мое личное дело и до сих пор я получаю пенсию в неполном объеме. Я обратился с жалобой в Министерство Обороны, но мою жалобу вернули обратно в г.Владикавказ к этому начальнику. Он так же продолжает терроризировать меня, водить за нос и не выплачивает полагаемую мне пенсию. Мне кажется, что он просто обваровывает меня без наказания. Скажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться для восстановления своей военной пенсии и добиться справедливости. Подполковник в отставке.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в военную прокуратуру обратится.