Девочка-танцовщица мечтает поступить в Курский Педколледж - есть ли льготы для спортсменов с плохим аттестатом?

• г. Курск

Дочь заканчивает 9 класс. С 4-х лет занимается спортивными танцами. Она Кандидат в мастера спорта по данному виду спорта. Планирует поступать в Курский Педколледж, Поступление - конкурс аттестатов. У нас аттестат совсем плохой. Ни в каком конкурсе не выиграем. Есть ли какие-то льготы? Дложно же быть понятие о то, что получить КМС и учиться хорошо в школе - нереально. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Пусть продолжает в школе учиться тогда.