19-летняя мать с 5-месячным ребенком живет в арендованной комнате, ожидает получения жилья в течение 6 месяцев. Как долго продолжать ожидать и когда обращаться в суд?

• г. Красноярск

Мне 19 лет стою в очереди на получении жилья 6 месяцев. Сыну 5 месяцев. Живем в комнате в аренде. Имею диплом и учусь в другом заведении, но сейчас в академическом платят,900 руб. Сколько мне ждать очереди? Или после какого времени обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно стоять в очереди пока не предоставят жилье