Открытие ИП или ООО для посуточной аренды квартир - Какой вид деятельности выбрать и как зарегистрировать бизнес?

• г. Ульяновск

Хочу заняться посуточной арендой квартир. Подскажите, пожалуйста, нужно ли для этого открывать ИП или ООО? Какой вид деятельности следует указать при регистрации в налоговой для этого бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого бизнеса лучше открыть ИП. По виду деятельности Вам подойдут коды ОКВЭД 55.23.5, 70.31.11, 70.20.1. Обращайтесь.