Сроки рассмотрения заявления о снятии обеспечительных мер - возможность подачи кассационной жалобы и дальнейшие возможности для судебного процесса.

• г. Москва

Как долго заявление рассматривают для снятия обеспечительных мер, сколько по времени этот процесс занимает, можно ли успеть подать за это время кассационную жалобу, что бы ещё было за что судиться?

Ответы на вопрос (2):

Примерно месяц. Подать жалобу можно, это право участника процесса.

Это лучший ответ

Не тяните, подавайте кассационную жалобу.

Удачи