Можно ли заменить административный штраф общественными работами. Или уменьшить штраф.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (2):

Нет,если уже вынесен.

Если в Вашем отношении вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа, то Вы можете либо обжаловать его в соответствии с главой 30 КоАП РФ, либо оплатить в течении 60 дней после вступления Постановления в силу (момент вступления в силу может отличаться в зависимости от того было обжалование или нет и т.д.)