Как и может ли, и кто имеет право, выписать совершеннолетнего сына из квартиры без его согласия

• г. Верхний Тагил

Могу ли я, мать, выписать совершеннолетнего сына без его согласия? Ему 19. На данный момент квартира продается. Он не имеет собственности и не живет. Или могут ли это сделать новые собственники моей продаваемой квартиры по суду.

Ответы на вопрос (1):

Если он не отказывался от приватизации и не проживает , то выписать его можно в судебном порядке, это можете сделать вы или новые собственники.