Moguli ia ee prodat ivipesat vsu family iz kvortiri ssoglasiia vsex chlenov family.Soglasie budet zavereno uristkonsulom

• г. Санкт-Петербург

Uvazhaemie Gospoda uristi.Pomogite pozhaluista otvetit na vopros.Im prozhivau v USA s family imeu status Green Card.Im xotelbi prodat svou kvartiru tak-kak moia family obratno exat ne soberaetsia.V kvartire propisani, Im, zhena i sin emu 13 let.Kvartira u nas kooperativnaia-viplachenaia. Moguli ia ee prodat ivipesat vsu family iz kvortiri ssoglasiia vsex chlenov family.Soglasie budet zavereno uristkonsulom vposolstve RUSSIA. Spasibo. Zaranee blagodaren.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи квартиры, Вам необходимо либо перед сделкой выписать из квартиры ребенка и безпрепятственно ее продать. Либо доказать органам опеки , что в США Ваш ребенок обеспечен жилой площадью. Но, думаю, что это невозможно. Так, что ищите возможнасть снять ребенка с регистрационного учета. Продать квартиру по доверенности возможно, но она должна быть легализована территории России.