Необходимость улучшения жилищных условий для семьи с инвалидом детства - деньги, медицинская помощь и прописка

• г. Рославль

Наша семья состоит из четырех человек. Папа, мама, и 2 деток. Первый ребенок инвалид детства (дцп, эпилепсия тяжелой формы) Мы проживаем в деревне, где нет даже медпункта. У нас своего жилья нет (прописка в родительском доме без доли) могу ли я стать на очередь улучшения жилищных условий как семья имеющая ребенка ивалида.

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право стать в очередь.

удачи

при условии, что будете признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий, но при отсутствии в деревне жилищного фонда ваше право будет сложно реализовать