Ожидаемые алименты и дополнительные выплаты во время отпуска по уходу за ребенком до трех лет

• г. Курск

Мой муж сейчас официально не работает, на какие алименты я могу рассчитывать если мы с мужем официально еще не разведены? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, положены ли мне дополнительные выплаты на этот период?

Ответы на вопрос (1):

если муж не работает на свое содержание взыскивать нет оснований - на ребенка просите или 1/4 от з/п или твердую денежную сумму - прожиточный минимум